PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-10
- Disponibilité : En Stock
Price:
81€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
Produits apparentés
TREN MIX 350mg/ml Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
PARA PHARMA TRENBO E 200mg/ml
93€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Metandienone |
| Nom commun | Dianabol |
Dragon Pharma Superdrol 10mg
86€
| Emballage | 100 tabs (10 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methyldrostanolone |
FR
EN
