PARA PHARMA WINSTROL 50mg/ml (Inject)
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-7
- Disponibilité : En Stock
Price:
50€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
Produits apparentés
CJC-1295 DAC 5mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
96€
107€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | CJC-1295 DAC 5mg |
PARA PHARMA TRENBO A 100mg/ml
76€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Acetate |
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
Dragon Pharma Melanotan 2 (5 mg)
52€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Melanotan |
FR
EN
