Dragon Pharma MK 677 25mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : dp-MK677-25
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
114€
Dragon Pharma MK 677 25mg
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (25mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Ibutamoren |
Produits apparentés
PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
37€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
Dragon Pharma Aicar
55€
| Emballage | 1 vial (50 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | 5-Aminoimidazole 4-carboxamide |
PARA PHARMA TESTO E 400mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€
124€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
FR
EN
