Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
Oral Tren 250 mcg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : PP-Oral-Tren-250-us-d
- Disponibilité : En Stock
Price:
68€
76€
Oral Tren 250 mcg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (250 mcg/tab) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Methyltrienolone |
Produits apparentés
Winstrol 50 Inject Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
TESTO C 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
PRIMO 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
154€
171€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
Dragon Pharma Cut Long 300
97€
| Emballage | 10 ml vial (300 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate, Testosterone Enanthate, Drostanolone Enanthate |
FR
EN
