Dragon Pharma Enantat 400
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP0-400
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
68€
10 ml vial (400 mg/ml)
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial (400 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Eananthate |
Produits apparentés
Bacteriostatic Water 5x10ml Para Pharma
67€
| Emballage | 5 x 10ml Vials |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Sterile water, benzyl alcohol |
TURINABOL 20 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€
105€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Chlorodehydromethyltestosterone 20mg/tab |
| Nom commun | Tbol / Turi / Turinabol |
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
103€
114€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
Dragon Pharma TB 500 5mg
41€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Thymosin beta 4 |
FR
EN
