Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
Decan 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : Decan-500ED
- Disponibilité : En Stock
Price:
103€
114€
Decan 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Info | |
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
DECA / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€
124€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
PARA PHARMA ANADROL 50MG
81€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Oxymetholone 50mg/tab |
| Nom commun | Abomb / Oxy / A50 / ADrol |
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
80€
89€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
Dragon Pharma Testagen
57€
| Emballage | 1 vial (powder form) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Testagen 20mg (Bioregulator) |
FR
EN
