Dragon Pharma EQ 200/Test E 200
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_311
- Disponibilité : En Stock
Price:
74€
Dragon Pharma EQ 200/Test E 200
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (400 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200 , Testosterone Enanthate 200 |
Produits apparentés
Winstrol 50 Inject Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
Long Stack 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
115€
128€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
CUT STACK 150 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€
105€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
FR
EN
