PARA PHARMA CUTSTACK 150mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-17
- Disponibilité : En Stock
Price:
67€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
Produits apparentés
PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
119€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
Dragon Pharma Semaglutide 5mg
59€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Semaglutide |
PARA PHARMA TRENBO A 100mg/ml
76€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Acetate |
BPC 157 / TB 500 10mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
113€
126€
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | 1 vial |
| Nom commun | Pentadecapeptide BPC 157 5mg , Thymosin beta 4 5mg |
FR
EN
