Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
CLENBUTEROL 40 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : N-4-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
86€
95€
| Info | |
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Clenbuterol 40mcg/tab |
| Nom commun | Clen / Clenbu / Clenbuterol |
Produits apparentés
PRIMO 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
154€
171€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
PARA PHARMA TRENBO A 100mg/ml
76€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Acetate |
Dragon Pharma Deca 200/Test E 200
74€
| Emballage | 10 mL vial (400 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200 , Testosterone Enanthate 200 |
PARA PHARMA LONG STACK 300mg/ml
93€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
FR
EN
