Dragon Pharma Oral Tren
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_337
- Disponibilité : En Stock
Price:
57€
Dragon Pharma Oral Tren
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (250 mcg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methyltrienolone |
Produits apparentés
CUT STACK 150 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€
105€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
124€
138€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
Dragon Pharma EQ 500
95€
| Emballage | 10 ml vial (500 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate |
PARA PHARMA HCG 5000iu
67€
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
FR
EN
