Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
TESTO E 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-2-us-dom
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
93€
104€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
Produits apparentés
PARA PHARMA SUSTA 350mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
Dragon Pharma Ipamorelin / Tesamorelin 10mg
59€
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Ipamorelin / Tesamorelin 10mg |
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
FR
EN
