PARA PHARMA HCG 5000iu
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : HCG-5000
- Disponibilité : En Stock
Price:
67€
PARA PHARMA HCG 5000iu
| Info | |
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
Produits apparentés
PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
37€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
MASTO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
141€
157€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
Dragon Pharma NAD+
66€
| Emballage | 1 vial (500 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nicotinamide Adenine Dinucleotide |
PARA PHARMA WINSTROL 50MG (Tabs)
74€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/tab |
| Nom commun | Winny / Stan / Win |
FR
EN
