Dragon Pharma Proviron
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_344
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
69€
Dragon Pharma Proviron
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (25 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Mesterolone |
Produits apparentés
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
25€
28€
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
PARA PHARMA TESTO E 250mg/ml
49€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
Dragon Pharma Semaglutide 5mg
59€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Semaglutide |
FR
EN
