Para Pharma Suspension 100
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : PPS-100
- Disponibilité : En Stock
Price:
38€
| Info | |
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
Produits apparentés
PARA PHARMA SUPERDROL 10MG
67€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Methasterone 10mg/tab |
| Nom commun | SuperDrol |
PARA PHARMA HCG 5000iu
67€
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
Dragon Pharma Trenbolone 100
80€
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate |
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
124€
138€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
FR
EN
