Dragon Pharma Undecanoate 250
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_309
- Disponibilité : En Stock
Price:
48€
Dragon Pharma Undecanoate 250
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (250 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Undecanoate |
Produits apparentés
PARA PHARMA MASTO P 100mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
Dragon Pharma Dianabol 50mg
114€
| Emballage | 100 tabs (50 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methandrostenolone |
Decan 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
103€
114€
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
TESTO E 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
93€
104€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
FR
EN
