Dragon Pharma TREN / TEST 350
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : TT-350
- Disponibilité : En Stock
Price:
86€
TREN / TEST 350
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (350 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Mix of Trenbolone Enanthate 100mg and Testosterone Enanthate 250mg |
Produits apparentés
PARA PHARMA DECAN 500mg/ml
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 500mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone Decanoate |
Dragon Pharma Cypionat 250
54€
| Emballage | 10 mL vial (250 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate |
PRIMO 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
154€
171€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
PARA PHARMA CUTSTACK 150mg/ml
67€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
FR
EN
