Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
TESTO C 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-13-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
77€
86€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
Produits apparentés
Dragon Pharma Cut Long 300
97€
| Emballage | 10 ml vial (300 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate, Testosterone Enanthate, Drostanolone Enanthate |
PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Metandienone |
| Nom commun | Dianabol |
PROVIRON 25 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Mesterolone 25mg/tab |
| Nom commun | Proviron |
PARA PHARMA WINSTROL 50MG (Tabs)
74€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/tab |
| Nom commun | Winny / Stan / Win |
FR
EN
