Bacteriostatic Water 5x10ml Para Pharma
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : BW5-10
- Disponibilité : En Stock
Price:
67€
| Info | |
| Emballage | 5 x 10ml Vials |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Sterile water, benzyl alcohol |
Produits apparentés
PARA PHARMA DECAN P 150mg/ml (NPP)
46€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
PARA PHARMA ANADROL 50MG
81€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Oxymetholone 50mg/tab |
| Nom commun | Abomb / Oxy / A50 / ADrol |
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
FR
EN
