Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
PRIMO 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : primo-200-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
205€
228€
Produits apparentés
Dragon Pharma Oral Tren
57€
| Emballage | 100 tabs (250 mcg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methyltrienolone |
PARA PHARMA TESTO E 400mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
PARA PHARMA HCG 5000iu
67€
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
Long Stack 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
115€
128€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
FR
EN
