Dragon Pharma Propionat 100
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_298
- Disponibilité : En Stock
Price:
43€
Dragon Pharma Propionat 100
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate |
Produits apparentés
Bacteriostatic Water 5x10ml Para Pharma
67€
| Emballage | 5 x 10ml Vials |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Sterile water, benzyl alcohol |
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
103€
114€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
Dragon Pharma Minoxidil 10
83€
| Emballage | 100 Tabs (10mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Minoxidil |
FR
EN
