Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
TB 500 5mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : PP-TB-500-5mg-us-d
- Disponibilité : En Stock
Price:
79€
88€
TB 500 5mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Info | |
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Thymosin beta 4 |
Produits apparentés
ANADROL 50 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
126€
140€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Oxymetholone 50mg/tab |
| Nom commun | Abomb / Oxy / A50 / ADrol |
HCG 5000iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
133€
147€
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
Dragon Pharma Helios
52€
| Emballage | 10 ml vial (5.8 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Mix of Clenbuterol and Yohimbine |
PARA PHARMA HCG 5000iu
67€
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
FR
EN
