| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
Produits apparentés
PARA PHARMA BOLDO / TEST 400mg/ml
76€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
TURINABOL 20 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€
105€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Chlorodehydromethyltestosterone 20mg/tab |
| Nom commun | Tbol / Turi / Turinabol |
FR
EN
