Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
Suspension 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : PPS-100-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
77€
86€
| Info | |
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
Produits apparentés
PARA PHARMA TRENBO E 200mg/ml
93€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
PARA PHARMA SUSTA 350mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
VIAGRA 50 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
89€
99€
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sildenafil 50 tabs, 50mg/tab |
| Nom commun | Viagra |
FR
EN
