PARA PHARMA TAMOXIFEN 20MG
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : N-14
- Disponibilité : En Stock
Price:
40€
| Info | |
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Tamoxifen Citrate 20mg/tab |
| Nom commun | Nolvadex |
Produits apparentés
Dragon Pharma Deca 500
90€
| Emballage | 10 ml vial (500 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Para Pharma Oral Tren 250 mcg
48€
| Emballage | 100 tabs (250 mcg/tab) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Methyltrienolone |
PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
81€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Metandienone |
| Nom commun | Dianabol |
FR
EN
