Dragon Pharma Femara
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (2.5 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Letrozole |
Produits apparentés
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
25€
28€
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
Dragon Pharma EQ 500
95€
| Emballage | 10 ml vial (500 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate |
PARA PHARMA ANADROL 50MG
81€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Oxymetholone 50mg/tab |
| Nom commun | Abomb / Oxy / A50 / ADrol |
FR
EN
