PARA PHARMA MASTO E 200mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-14
- Disponibilité : En Stock
Price:
92€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
Produits apparentés
PARA PHARMA TRENBO A 100mg/ml
76€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Acetate |
ARIMIDEX Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
76€
85€
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Anastrazole 1mg/tab |
| Nom commun | Arimidex / Adex |
HCG 5000iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
133€
147€
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
Dragon Pharma CJC 1295 NO DAC 5mg / Ipamorelin 5mg
59€
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | CJC-1295 NO DAC 5 mg, Ipamorelin 5 mg |
FR
EN
