PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-10
- Disponibilité : En Stock
Price:
81€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
Produits apparentés
TESTO C 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
PARA PHARMA FEMARA 5MG
54€
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Letrozole 5mg/tab |
| Nom commun | Femara / Letrozole |
Dragon Pharma Cut Long 300
97€
| Emballage | 10 ml vial (300 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate, Testosterone Enanthate, Drostanolone Enanthate |
CLENBUTEROL 40 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
86€
95€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Clenbuterol 40mcg/tab |
| Nom commun | Clen / Clenbu / Clenbuterol |
FR
EN
