Dragon Pharma TREN / TEST 350
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : TT-350
- Disponibilité : En Stock
Price:
86€
TREN / TEST 350
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (350 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Mix of Trenbolone Enanthate 100mg and Testosterone Enanthate 250mg |
Produits apparentés
PARA PHARMA CUTSTACK 150mg/ml
67€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
Dragon Pharma TB 500 / BPC 157 10mg
66€
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Pentadecapeptide BPC 157 5mg , Thymosin beta 4 5mg |
Suspension 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
49€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
FR
EN
