PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : dianabol-100
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
65€
PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Metandienone |
| Nom commun | Dianabol |
Produits apparentés
CUT STACK 150 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€
105€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
Dragon Pharma Clomid
84€
| Emballage | 100 pills (50 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Clomiphene Citrate |
BPC 157 5MG Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
67€
74€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Pentadecapeptide BPC 157 |
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
103€
114€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
FR
EN
