PARA PHARMA LONG STACK 300mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : X1
- Disponibilité : En Stock
Price:
93€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
Produits apparentés
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
49€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
CJC-1295 DAC 5mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
96€
107€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | CJC-1295 DAC 5mg |
PARA PHARMA MASTO E 200mg/ml
92€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
Dragon Pharma Retatrutide 20mg
91€
| Emballage | 1 vial (20 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Retatrutide |
FR
EN
