Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
ACCUTANE Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : N-6-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
91€
102€
| Info | |
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Isotretinoin 20mg/tab |
| Nom commun | Accutane / Reducar / Roaccutane |
Produits apparentés
PARA PHARMA LONG STACK 300mg/ml
93€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
PARA PHARMA MASTO P 100mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
MASTO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
141€
157€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
Dragon Pharma Parabolan 100
76€
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone Hexahydrobenzylcarbonate |
FR
EN
