Dragon Pharma Aromasin
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_332
- Disponibilité : En Stock
Price:
143€
Dragon Pharma Aromasin
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (25 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Exemestane |
Produits apparentés
Dragon Pharma Aicar
55€
| Emballage | 1 vial (50 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | 5-Aminoimidazole 4-carboxamide |
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
25€
28€
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
PARA PHARMA MASTO P 100mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
Suspension 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
FR
EN
