PARA PHARMA MASTO E 200mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-14
- Disponibilité : En Stock
Price:
117€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
Produits apparentés
Para Pharma BPC 157 / TB 500 10mg
57€
| Emballage | 1 vial |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Pentadecapeptide BPC 157 5mg , Thymosin beta 4 5mg |
Dragon Pharma Cut Long 300
97€
| Emballage | 10 ml vial (300 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate, Testosterone Enanthate, Drostanolone Enanthate |
BOLDO 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€
105€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
FR
EN
