Dragon Pharma LGD4033 15mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : LGD4033
- Disponibilité : En Stock
Price:
100€
Dragon Pharma LGD4033 15mg
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (15mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Ligandrol |
Produits apparentés
PARA PHARMA TRENBO A 100mg/ml
76€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate 100mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Acetate |
FEMARA 5 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
81€
90€
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Letrozole 5mg/tab |
| Nom commun | Femara / Letrozole |
Dragon Pharma L-Carnitine 500
67€
| Emballage | 1 vial (10 ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | L-Carnitine 500 |
PARA PHARMA TRENBO E 200mg/ml
93€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
FR
EN
