Bacteriostatic Water 5x10ml Para Pharma
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : BW5-10
- Disponibilité : En Stock
Price:
67€
| Info | |
| Emballage | 5 x 10ml Vials |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Sterile water, benzyl alcohol |
Produits apparentés
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
Dragon Pharma Accutane
112€
| Emballage | 100 tabs (20 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Isotretinion |
SUSTA 350 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
95€
105€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
VIAGRA 50 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
89€
99€
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sildenafil 50 tabs, 50mg/tab |
| Nom commun | Viagra |
FR
EN
