PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-4
- Disponibilité : En Stock
Price:
37€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
Produits apparentés
PARA PHARMA BOLDO 300mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
PARA PHARMA LONG STACK 300mg/ml
93€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
124€
138€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
Dragon Pharma Clomid
84€
| Emballage | 100 pills (50 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Clomiphene Citrate |
FR
EN
