Dragon Pharma Propionat 100
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_298
- Disponibilité : En Stock
Price:
43€
Dragon Pharma Propionat 100
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate |
Produits apparentés
Dragon Pharma Tirzepatide 10mg
130€
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Tirzepatide |
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
80€
89€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
PARA PHARMA TESTO E 400mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
FR
EN
