Dragon Pharma Deca 300
| Info | |
| Emballage | 10mL vial (300mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€
124€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
PARA PHARMA LONG STACK 300mg/ml
93€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
HCG 5000iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
133€
147€
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
Dragon Pharma Deca 300
70€
| Emballage | 10mL vial (300mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
FR
EN
