Dragon Pharma Cut Mix 150
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_303
- Disponibilité : En Stock
Price:
67€
Dragon Pharma Cut Mix 150
| Info | |
| Emballage | 10ml vial (150mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate, Testosterone Propionate, Trenbolone Acetate |
Produits apparentés
TREN MIX 350mg/ml Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
PARA PHARMA HCG 5000iu
67€
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
ANAVAR 50 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
299€
333€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Oxandrolone 50mg/tab |
| Nom commun | Anavar / Oxan / Var |
Dragon Pharma Anavar 10mg
124€
| Emballage | 100 Tabs (10mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Oxandrolone |
FR
EN
