Beligas Deca Durabolin 500
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Deca-Durabolin-500
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
97€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 500 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
DRAGON PHARMA WINSTROL 50 INJECT
71€
| Emballage | 10 mL vial (50 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Stanozolol |
PRIMO 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
154€
171€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
WINSTROL 10 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
85€
94€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 10mg/tab |
| Nom commun | Winstrol / Winny / Stan |
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
80€
89€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
FR
EN
