Beligas Cypo Testosterone 250
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Cypo-Testosterone-250
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
54€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 250 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Cypionate |
Produits apparentés
PARA PHARMA TESTO E 250mg/ml
49€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
Dragon Pharma DECA 200 / NPP 150
106€
| Emballage | 10 mL vial (350 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Mix of Nandrolone Decanoate 200mg and Nandrolone Phenylpropionate 150mg |
PARA PHARMA DECAN P 150mg/ml (NPP)
46€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
BPC 157 5MG Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
67€
74€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Pentadecapeptide BPC 157 |
FR
EN
