Dragon Pharma T3
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (25 mcg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Liothyronine Sodium |
Produits apparentés
SUSTA 350 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
95€
105€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
PARA PHARMA CUTSTACK 150mg/ml
67€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
Dragon Pharma Winstrol Oral 50mg
105€
| Emballage | 100 tabs (50 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Stanozolol |
PARA PHARMA TESTO E 400mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
FR
EN
