Para Pharma BPC 157 5MG
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : PP-BPC-157-5MG
- Disponibilité : En Stock
Price:
29€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Pentadecapeptide BPC 157 |
Produits apparentés
MASTO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
141€
157€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
CJC-1295 DAC 5mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
96€
107€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | CJC-1295 DAC 5mg |
Dragon Pharma L-Carnitine 500
67€
| Emballage | 1 vial (10 ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | L-Carnitine 500 |
PARA PHARMA TESTO E 250mg/ml
49€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
FR
EN
