Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-15-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
80€
89€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
Produits apparentés
DECA / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€
124€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
DRAGON PHARMA WINSTROL 50 INJECT
71€
| Emballage | 10 mL vial (50 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Stanozolol |
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
80€
89€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
BPC 157 / TB 500 10mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
113€
126€
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | 1 vial |
| Nom commun | Pentadecapeptide BPC 157 5mg , Thymosin beta 4 5mg |
FR
EN
