Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : BW-10sd
- Disponibilité : En Stock
Price:
25€
28€
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Info | |
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
Produits apparentés
BOLDO 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€
105€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
MASTO P 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
TREN MIX 350mg/ml Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
Dragon Pharma T3
55€
| Emballage | 100 tabs (25 mcg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Liothyronine Sodium |
FR
EN
