Dragon Pharma IGF-1 LR3 1mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP-IGF-1-LR3
- Disponibilité : En Stock
Price:
62€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 1 vial (1 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | IGF LR3 |
Produits apparentés
PARA PHARMA CUTSTACK 150mg/ml
67€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€
124€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
103€
114€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
FR
EN
