Dragon Pharma Helios
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : df-helios
- Disponibilité : 2-3 Days
Price:
52€
Dragon Pharma Helios
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial (5.8 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Mix of Clenbuterol and Yohimbine |
Produits apparentés
Dragon Pharma GHK-CU 50mg
41€
| Emballage | 1 vial (50 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | GHK-Cu 50mg |
PARA PHARMA HCG 5000iu
67€
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
PARA PHARMA DECAN 500mg/ml
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 500mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone Decanoate |
Tirzepatide 5mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
118€
131€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Tirzepatide |
FR
EN
