| Info | |
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Methandienone 20mg/tab |
| Nom commun | Dianabol / Dbol / Methandienone |
Produits apparentés
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
49€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
Long Stack 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
115€
128€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
Dragon Pharma TB 500 / BPC 157 10mg
66€
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Pentadecapeptide BPC 157 5mg , Thymosin beta 4 5mg |
PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
119€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
FR
EN
