Dragon Pharma Superdrol 10mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_334
- Disponibilité : En Stock
Price:
86€
Dragon Pharma Superdrol 10mg
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (10 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methyldrostanolone |
Produits apparentés
Dragon Pharma Finasteride 5mg
90€
| Emballage | 100 tabs (5mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Finasteride |
TESTO C 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
MASTO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
141€
157€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
PARA PHARMA TESTO E 250mg/ml
49€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
FR
EN
