Beligas Testosterone Deca Blend 500
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Testosterone-Deca-Blend-500
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
97€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 500 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Enanthate, Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
PARA PHARMA LONG STACK 300mg/ml
93€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
PARA PHARMA CUTSTACK 150mg/ml
67€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
Dragon Pharma T3
55€
| Emballage | 100 tabs (25 mcg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Liothyronine Sodium |
PARA PHARMA DECAN P 150mg/ml (NPP)
46€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
FR
EN
